Lot en verre et cristal comprenant deux carafons,... - Lot 298 - Vasari Auction

Lot 298
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 2EUR
Lot en verre et cristal comprenant deux carafons, six verres à liqueur à décor de fleurs dont quatre similaires, un plateau rond (Diam. : 23 cm), un verre en opaline blanche à décor de semis de bouquets de fleurs (Haut. : 17 cm), un vase en opaline bleue (Haut. : 22 cm), un pied de lampe en verre moulé. L'ensemble présentant des égrenures et quelques petits éclats
Mes ordres d'achat