BELOUCH Tapis en laine à décor de frises... - Lot 308 - Vasari Auction

Lot 308
Estimation :
140 - 160 EUR
BELOUCH Tapis en laine à décor de frises de formes géométrqiues dans les tons marrons 157 x 100 cm (usures, petites déchirures et restaurations)
Mes ordres d'achat