Lot comprenant une pochette en cuir rouge... - Lot 328 - Vasari Auction

Lot 328
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 17EUR
Lot comprenant une pochette en cuir rouge bordeaux (Haut. : 20 cm - Larg. : 28 cm - Prof. : 8 cm) - un sac en toile JPG Jean's et un sac (Haut. : 20 cm - Larg. : 33 cm - Prof. : 6 cm) (fermeture bloquée) (l'ensemble en état d'usage) On y joint un sac en forme de bourse en tissu teinté marron, il découvre un compartiment et deux petites poches en tissu, la fermeture à deux boules en résine de couleur ambrée (état d'usage) 16 x 19 cm FRIZON Maud Paris Sac de soirée de forme demi cercle en cuir teinté turquoise brillant, il découvre une petite pochette interne (état d'usage, usures et taches) 15 x 27 cm Ceinture en cuir et velour noir à incrustation de cabochons de pierres dures et éléments décoratifs en forme de feuillages ajourés en métal argenté (usures, éléments à refixer) Long. : 74 cm Sac à main en simili crocodile, il découvre un compartiment, trois pochettes dont une zippée. (usures aux anses et à la dorure) Haut. : 18 cm - Larg. : 26 cm - Prof. : 7 cm Sac à main en simili crocodile ouvrant par un abattant découvrant trois compartiments, une pochette et une pochette zippée. (état d'usage, accident à l'anse) Haut. : 20 cm - Larg. : 28 cm - Prof. : 9 cm Sac en cuir teinté blanc à décor de fruits, à une anse (salissures, usures) 34 x 40 cm LOLITA LEMPICKA Paris Lot de deux sacs, l'un en tissu noir imperméable à décor de papillons découvrant un compartiment et une poche à fermeture éclair, l'autre paillé à décor de fleurs et papillon (état d'usage) 23 x 33,5 cm et 28 x 33,5 cm DER-BI, Made in Senegal Sac en croco teinté noir, il découvre cinq compartiments dont un à fermeture éclair et deux autres à élastique Fermeture à deux boutons de pression (état d'usage, usures) 22 x 28 cm
Mes ordres d'achat