ASSIGNAT de 10 livres payable au porteur,... - Lot 434 - Vasari Auction

Lot 434
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 12EUR
ASSIGNAT de 10 livres payable au porteur, loi du 16 décembre 1791 Ensemble de onze bons, tous série 10 signés Taisaud (petites déchirures et trous, petits manques sinon bon état général)
Mes ordres d'achat