Médaille Société d'Horticulture des cantons... - Lot 450 - Vasari Auction

Lot 450
Estimation :
12 - 15 EUR
Résultat : 2EUR
Médaille Société d'Horticulture des cantons de Palaiseau Chevreuse et Limours Homme et Femme au jardin Bronze à patine dorée Signée JP Rives (né en 1952) Diam. : 50 mm (bon état)
Mes ordres d'achat