Médaille Prise de Namur par Louis XIV Recto... - Lot 452 - Vasari Auction

Lot 452
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Médaille Prise de Namur par Louis XIV Recto : buste de Louis XIV à droite - Verso : La Meuse et la Sambre assises près de leurs urnes et colonne surmontée d'une Victoire Bronze à patine dorée Signée Mauger Diam. : 36 mm (usures)
Mes ordres d'achat