Médaille Eroeffnung der Rhein-Bahn Coeln-Mainz... - Lot 459 - Vasari Auction

Lot 459
Estimation :
30 - 35 EUR
Résultat : 10EUR
Médaille Eroeffnung der Rhein-Bahn Coeln-Mainz - 15 décembre 1859. Centralbanhof Coeln Friedrich Wilhelm IV Koenig von Preussen - Wilhem prinz von preussen regent Bronze à patine cuivre Signée J.Wiener F. Diam. : 73 mm (rayures et quelques usures)
Mes ordres d'achat