Lot 153
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 80EUR

GROUILLET Marcel (XXème siècle)
Le Salut au soleil Régule à patine brune
Titré et signé sur la base
Haut. : 45,8 cm
Mes ordres d'achat