Lot 183
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 115EUR

BACCARAT
Carafe et pichet en cristal à décor de feuilles de laurier modèle Casino
Marqués au revers, la carafe et son bouchon numérotés 9
Haut. carafe : 25 cm - Haut. pichet : 17,5 cm
Mes ordres d'achat