Suite de trois assiettes de présentation... - Lot 155 - Vasari Auction

Lot 155
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
Suite de trois assiettes de présentation en faïence fine à décor polychrome de fleurs, l'aile ajourée à décor d'entrelacs est ornée d'une frise tréssée Marquées AP. au revers XXème siècle Diam . : 30 cm - 26 cm - 23 cm
Mes ordres d'achat