Lot comprenant un camé figurant une tête... - Lot 182 - Vasari Auction

Lot 182
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
Lot comprenant un camé figurant une tête de femme dans le goüt Antique (féle - Haut. : 1 cm), un médaillon en porcelaine à décor polychrome d'une élégante (Haut. : 2,5 cm), un dé à coudre en métal, trois breloques figurant un crayon, un ciseau et un dé à coudre et deux broches miniatures en forme de violon, une broche miniature figurant une mandoline, une aiguille la prise figurant des fleurs et feuillages filigranés, un pendentif noix et un élément en métal doré, une pince à cheveux, une barette en métal doré, une clef miniature et trois animaux en résine
Mes ordres d'achat