ARCIS R.S. Plaza de toros Casteljaloux... - Lot 210 - Vasari Auction

Lot 210
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
ARCIS R.S. Plaza de toros Casteljaloux - Fêtes des 19,20, 21 et 22 septembre 1896 Auch typographie et lithographie J. Capin spécialité de grandes affiches en couleur (en deux partie, déchirures dans les plis, petites mouillures en marge) 270 x 104 cm
Mes ordres d'achat