Table de forme carrée en bois naturel, la... - Lot 236 - Vasari Auction

Lot 236
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 42EUR
Table de forme carrée en bois naturel, la ceinture moulurée. Elle repose sur quatre pieds à section carrée XXème siècle Haut. : 55 cm - Larg. : 49,5 cm - Prof. : 49,5 cm
Mes ordres d'achat