Montre de gousset en or, le cadran champagne... - Lot 117 - Vasari Auction

Lot 117
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Montre de gousset en or, le cadran champagne marqué Fix Watch, les heures en chiffres arabes, cadran pour les secondes à six heures, le revers à décor de frises guillochées alternées surmontant un médaillon aveugle. (fonctionnement non garanti) Poids brut : 52,94 g - Diam. : 4,5 cm
Mes ordres d'achat