Lot comprenant un porte monnaie à mailles... - Lot 215 - Vasari Auction

Lot 215
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 85EUR
Lot comprenant un porte monnaie à mailles en argent avec une chaine en métal à décor de rinceaux Poids : 44,77g On y joint un flacon à parfum en verre, le bouchon en métal orné sur chaque face d'un Amour (forte usure au bouchon, salissures)
Mes ordres d'achat