Bague en or gris 750 millièmes, sertie d'un... - Lot 225 - Vasari Auction

Lot 225
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Bague en or gris 750 millièmes, sertie d'un brillant, dans un entourage de brillants plus petits. Le poids total de brillants est estimé à 0,50 carat environ. Poids brut : 2,49 g
Mes ordres d'achat