Lot de trois broches en or jaune 750 millièmes,... - Lot 231 - Vasari Auction

Lot 231
Estimation :
100 - 170 EUR
Résultat : 80EUR
Lot de trois broches en or jaune 750 millièmes, réhaussées de demi-perles, l'une figurant un aigle aux ailes déployées emportant une perle dans son bec, la seconde, carrée, à décor de fleurettes, la dernière en barrette avec une pierre turquoise. Poids brut : 6,39 g
Mes ordres d'achat