Lot en métal argenté comprenant dix couverts... - Lot 301 - Vasari Auction

Lot 301
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 115EUR
Lot en métal argenté comprenant dix couverts de table à décor de filet, deux cuillères de table à décor de filet, une cuillère à ragout à décor de filet, quatorze cuillères à thé à décor de filet, douze couteaux de table, un couvert de service à salade et un couvert de service à découper, le manche en corne, la virolle de festons fleuris sur fond cannelé, douze couteaux à dessert, le manche en corne, la virolle à décor de fleurs, une pince à sucre à décor de filet, les bras terminés par des griffes de lion, un couvert de service à découper (accidents et manque, désargenture)
Mes ordres d'achat