Couvert à salade, le manche à décor de filets,... - Lot 306 - Vasari Auction

Lot 306
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Couvert à salade, le manche à décor de filets, il présente dans sa partie médiane une couronne de laurier nouée d'un ruban, il est surmonté d'une palme soulignée d'un feston et il présente deux branches de lauriers à l'amortissement, le cuilleron et le fourcheton en corne. (usures à la corne)
Mes ordres d'achat