Lot en métal argenté comprenant une boite... - Lot 309 - Vasari Auction

Lot 309
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 8EUR
Lot en métal argenté comprenant une boite ronde à décor d'entrelacs (Haut. : 3 cm - Diam. : 5 cm), un poudrier de forme ronde à décor filigranné de rinceaux et enroulements (Diam. : 5,5 cm), une boite en métal argenté, le couvercle à charnières présentant la Kermesse flamande d'après Teiniers, les côtés martelés (désargenture légère déformation - 3,5 x 9,5 x 7 cm) (usures)
Mes ordres d'achat