Nécessaire de couture en métal comprenant... - Lot 318 - Vasari Auction

Lot 318
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 24EUR
Nécessaire de couture en métal comprenant six pièces de différents modéles et décors Dans un écrin chiffré MD (accidents et manques)
Mes ordres d'achat