Lot en métal argenté comprenant deux ronds... - Lot 335 - Vasari Auction

Lot 335
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 11EUR
Lot en métal argenté comprenant deux ronds de serviette l'un à décor de filets et rubans croisés, l'autre chiffré JB dans un entourage de branches fleuries et un médaillon en métal à rehauts dorés (Diam. : 3 cm - usures)
Mes ordres d'achat