Ménagère en métal argenté le manche à décor... - Lot 337 - Vasari Auction

Lot 337
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Ménagère en métal argenté le manche à décor de filets et entrelacs se termine par une coquille comprenant douze couverts de table, douze couverts à entremets, douez cuillères à thé et une louche. Orfèvre : Ercuis Dans deux coffrets (mauvais états)
Mes ordres d'achat