Service à poisson en métal argenté comprenant... - Lot 384 - Vasari Auction

Lot 384
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 42EUR
Service à poisson en métal argenté comprenant six fourchettes et six couteaux, les manches de forme mouvementée à décor de filets et agrafes feuillagées, le fourcheton et la lame à décor de rinceaux feuillagés. Orfèvre : WMFN (travail allemand)
Mes ordres d'achat