Pelle à tarte en métal argenté, le manche... - Lot 391 - Vasari Auction

Lot 391
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 24EUR
Pelle à tarte en métal argenté, le manche à décor d'un médaillon chiffré JM ourlé d'une frise de perles et surmonté de branches de laurier, la spatule à décor d'entrelacs et de feuillages. Orfèvre : Christofle
Mes ordres d'achat