Lot en métal argenté dépareillé comprenant... - Lot 399 - Vasari Auction

Lot 399
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Lot en métal argenté dépareillé comprenant six fourchettes de table, cinq cuillères de table et cinq fourchettes à entremet, les manches à décor de filets, chiffrés. (désargenture et usures)
Mes ordres d'achat