Meuble bar vitré de forme ovale en bois naturel... - Lot 98 - Vasari Auction

Lot 98
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 32EUR
Meuble bar vitré de forme ovale en bois naturel sculpté, il ouvre en façade par deux portillons de part et d'autre découvrant une cavité, la ceinture ourlée d'une frise de perles, il repose sur quatre pieds cambrés. XXème siècle Haut. : 73 cm - Long. : 70 cm - Prof. : 43 cm On y joint une table basse moderne, le plateau cabaret, elle repose sur quatre pieds colonnes XXème siècle (quelques usures) Haut. : 17 cm - Long. : 72 cm - Prof. : 47 cm
Mes ordres d'achat