École française du début du XXème siècle Couché... - Lot 154 - Vasari Auction

Lot 154
Estimation :
20 - 30 EUR
École française du début du XXème siècle Couché de soleil sur un paysage lacustre Huile sur panneau (restaurations, sauts à la couche picturale, panneau voilé) 49,5 x 61 cm
Mes ordres d'achat