Lot comprenant six boites en bois, ivoire,... - Lot 158 - Vasari Auction

Lot 158
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 14EUR
Lot comprenant six boites en bois, ivoire, métal et faïence certains à décor floral, d'un chat, d'un papillon ou chiffré C.R (usures, fêles et petits accidents) Dim. de 4 x 9,5 x 6,5 cm à 1,5 x 4,5 x 3 cm
Mes ordres d'achat