Lot comprenant un poudrier de forme carrée... - Lot 162 - Vasari Auction

Lot 162
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 6EUR
Lot comprenant un poudrier de forme carrée en métal doré, le couvercle orné d'un médaillon émaillé à décor d'un papillon butinant (oxydations, usure - 7,5 x 7,5 cm), un porte photo en métal ourlé de branches de roses (usures, manque le support - 9 cm) et un encrier en verre teinté mauve, le couvercle en métal à décor d'un bouquet de fleurs (usures - Haut. : 5,5 cm - Diam. : 6 cm)
Mes ordres d'achat