GORSE (dessinateur) - BECQUET FRERES (lithographe) Cascade... - Lot 171 - Vasari Auction

Lot 171
Estimation :
20 - 30 EUR
GORSE (dessinateur) - BECQUET FRERES (lithographe) Cascade d'Enfer Vallée du Lys Lithographie en noir (mouillures et salissures) Dim. avec cadre : 32,5 x 22,5 cm On y joint une étude de chats à l'encre - 20,5 x 16 cm
Mes ordres d'achat