Lot en verre comprenant un vase tubulaire... - Lot 174 - Vasari Auction

Lot 174
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 10EUR
Lot en verre comprenant un vase tubulaire à décor de croisillons, la bordure échancrée (Haut. : 37,5 cm - petit éclat à la bordure), vase soliflore en verre teinté bleu à long col (Haut. : 60,5 cm - petit éclat à la bordure), un vase la panse simulant des pétales la base ronde (Haut. : 24 cm), un dessous de plat les côtés concaves il repose sur quatre pieds toupies (29,5 x 26 cm), un vase en verre annelé dans sa partie base et à décor d'une frise d'épis dans sa partie haute (Haut. : 15,5 cm) et une paire de centre de table à côtes (un petit éclat à la base de l'un - 24 x 8 cm)
Mes ordres d'achat