Lot de trois ouvrages : - LAMBERT Jean -... - Lot 154 - Vasari Auction

Lot 154
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 4EUR
Lot de trois ouvrages : - LAMBERT Jean - L'art de la fugue - Paris, Gallimard, 1945 - un volume in-8° - reliure brochée - Exemplaire hors commerce N°1520 - feuillets non découpés (rousseurs à la couverture - intérieur frais) - ARNOUX Alexandre - Le chemin de l'étoile - Les cahiers verts 32 - Bernard Grasset, 1961 - un volume in-8° - reliure brochée - Exemplaire sur alfa N°12 - feuillets non découpés (légère déchirure à la couverture - intérieur frais) - DEMELIER Jean - Le rêve de Job - Paris, Gallimard, 1971- un volume in-8° - reliure brochée - Envoi de l'auteur "Pour monsieur Hirsch, très respectueusement avec mon bien sincére hommage Jean Demelier 30/11/71" (taches et rousseurs à la reliure et sur les tranches - intérieur bon état)
Mes ordres d'achat