LASCAULT Gilbert et FRESNEAU Estelle - Mikio... - Lot 180 - Vasari Auction

Lot 180
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 10EUR
LASCAULT Gilbert et FRESNEAU Estelle - Mikio Watanabé, Manière noire 1998-2005 - Paris Fragments editions 2005 - un volume in-4° - reliure catonnage éditeur sous jacquette illustrée - 163 pages + tables - illustration hors texte (salissures et infimes petites déchirures à la jacquette )
Mes ordres d'achat