ANONYME - Weisbuch, oeuvres graphiques -... - Lot 181 - Vasari Auction

Lot 181
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 10EUR
ANONYME - Weisbuch, oeuvres graphiques - Librairie Seguier Garamont Archimbaud 1986 - un volume in-4° - reliure cartonnage toilée sous jacquette - 176 pages - illustration in et hors texte (jacquette salie, sinon bon état général)
Mes ordres d'achat