[TAPIS] - ROGERS J.M. - Topkapi sarayi tapis... - Lot 183 - Vasari Auction

Lot 183
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 6EUR
[TAPIS] - ROGERS J.M. - Topkapi sarayi tapis - Paris Les éditions du Jaguar sd - un volume in-4° - reliure cartonnée et toilée avec emboitage - 270 pages - illustrations hors texte - Un des 2200 exemplaires numéroté 1046 (salissures à l'emboitage)
Mes ordres d'achat