PASSERON Roger - La gravure impressionniste,... - Lot 185 - Vasari Auction

Lot 185
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 6EUR
PASSERON Roger - La gravure impressionniste, origines et rayonnement - Paris Bibliothèque des Arts 1974 - un volume in-folio - reliure cartonnée et toilée sous jacquette illustrée - 224 pages - illustrations in et hors texte (salissures à la jacquettes, coiffes et coins émoussés)
Mes ordres d'achat