COLLECTIF - Les grands orfèvres de Louis... - Lot 186 - Vasari Auction

Lot 186
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 46EUR
COLLECTIF - Les grands orfèvres de Louis XIII à Charles X - Paris Hachette 1965 - un volume in-4° - reliure plein maroquin marron, dos à nerfs, titre en lettres dorées - avec emboitage à l'imitation du bois - 335 pages - illustration in et hors texte en noir et blanc et en couleurs. (infimes petits accrocs aux coiffes de l'emboitage sinon très bon état)
Mes ordres d'achat