de VLAMINCK Maurice (1876-1958) Bouquet de... - Lot 193 - Vasari Auction

Lot 193
Estimation :
20000 - 25000 EUR
de VLAMINCK Maurice (1876-1958) Bouquet de fleurs de Vlaminck Huile sur toile Signée en bas à gauche 65 x 50,5 cm Provenance : Collection Maurice Genevoix Cabinet Expertises Perazzone Brun
Mes ordres d'achat