DELORME Thierry (né en 1955) Torse de Saint... - Lot 199 - Vasari Auction

Lot 199
Estimation :
1000 - 2000 EUR
DELORME Thierry (né en 1955) Torse de Saint Sébastien Bronze Signé au dos et numéroté 1/8 Haut. : 107 cm - Larg. : 40 cm - Prof. : 33 cm
Mes ordres d'achat