Vitrine en acajou et placage d'acajou mouluré,... - Lot 185 - Vasari Auction

Lot 185
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 22EUR
Vitrine en acajou et placage d'acajou mouluré, elle ouvre par une porte vitrée décovrant des barrettes de supports, elle repose sur quatre pieds droits Fin du XIXème siècle Haut. : 151,5 cm - Larg. : 69 cm - Prof. : 31 cm
Mes ordres d'achat