Boite à filer en bois tourné, elle ouvre... - Lot 191 - Vasari Auction

Lot 191
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 2EUR
Boite à filer en bois tourné, elle ouvre par un couvercle, l'axe verticale percé (fente au bois, usures) Haut. : 13 cm - Diam. : 10,5 cm On y joint un instrument à poinçonner, le manche en bois noirci, la pointe en métal Long. : 13,5 cm
Mes ordres d'achat