Lot comprenant une fiolle à alcool en verre,... - Lot 196 - Vasari Auction

Lot 196
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 10EUR
Lot comprenant une fiolle à alcool en verre, le bouchon en métal argenté à vis chiffré CA (Oxydations, salissures - Haut. : 14 cm), une montre de gousset marquée Régulateur, le cadran émaillé (accidents et manques à l'émail, oxydations, obsolète - Diam. cadran : 6 cm), trois tampons, deux porte cartes en simili croco, une paire de jumelles de théâtre (usures et manques), deux compas Medium dans leur boite (incomplets, manques), un pot à crayon en bronze simulant le bambou (Haut. : 8,5 cm), (usures et manques, le tout vendu en l'état)
Mes ordres d'achat