ASIE Lot comprenant une sculture en bois... - Lot 199 - Vasari Auction

Lot 199
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 10EUR
ASIE Lot comprenant une sculture en bois à patine noire et paillettes dorées représentant une main de bouddha sur un socle (petits éclats - Haut. : 40 cm), une tête de Bouddha les yeux clos en bois noirci (Haut. : 22 cm), un petit bouddha en tailleur en bois à patine dorée (Haut. : 10,5 cm) et un vide poche en céramique peint et pailletté (14,5 x 8,5 cm)
Mes ordres d'achat