Garniture de cheminée en marbre et régule... - Lot 219 - Vasari Auction

Lot 219
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 85EUR
Garniture de cheminée en marbre et régule comprenant une pendule le cadran de forme ronde indique les heures en chiffres arabes et s'inscrit dans une borne surmontée d'un sujet intitulée Libellule, signé Chauvin et d'une paire de cassolette figurant des vases à anses XIXème siècle (éléments à refixer, manques et usures) Dim. pendule : 73 x 39 x 21 cm Dim. cassolettes : 39 19 x 13 cm
Mes ordres d'achat