Paire de portes en bois fruitier mouluré,... - Lot 220 - Vasari Auction

Lot 220
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 95EUR
Paire de portes en bois fruitier mouluré, elle présente un compartiment chantourné dans ses deux tiers supérieur et un compartiment rectangulaire dans son tiers inférieur, l'une présentant un faux dormant. (fentes) XVIIIème siècle Haut. : 157 cm - Larg. : 65 cm et 70 cm
Mes ordres d'achat