Meuble de rangement en acajou mouluré et... - Lot 223 - Vasari Auction

Lot 223
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Meuble de rangement en acajou mouluré et armature en métal, la partie supérieure présente deux caissons vitrés dont un en retrait ouvrant par un abattant coulissant, la partie inférieure présente un caisson ouvrant par un abattant et un tiroir dans la plinthe. Travail anglais du XXème siècle Porte une étiquette au fond du caisson "The Globe - Wernicke Co, Office & Library Furnishers London" (légères rayures) Haut. : 157,5 cm - Larg. : 86,5 cm - Prof. : 45,5 cm
Mes ordres d'achat