Table d'appoint, le plateau en laiton repoussé... - Lot 231 - Vasari Auction

Lot 231
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 11EUR
Table d'appoint, le plateau en laiton repoussé de forme ronde à décor de feuillages entrelacés s'inscivant dans des réserves polylobées disposés en gradin, le piétement quadripode en bois naturel mouluré pliable réunis par une entretoise en X. Travail Nord Afrique (enfoncements) Haut. : 53,5 cm - Diam. : 66,5 cm
Mes ordres d'achat