Suite de quatre chaises en bois naturel,... - Lot 236 - Vasari Auction

Lot 236
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 40EUR
Suite de quatre chaises en bois naturel, mouluré et sculpté, le dossier légèrement mouvementé présente une coquille flanquée de rinceaux, elles reposent sur quatre pieds cambrés dont les antérieurs terminés par des enroulements XXème siècle (légères usures) Haut. : 108 cm - Larg. : 51 cm - Prof. : 44 cm
Mes ordres d'achat