Suite de sept chaises en bois naturel, mouluré... - Lot 239 - Vasari Auction

Lot 239
Estimation :
100 - 120 EUR
Suite de sept chaises en bois naturel, mouluré et peint, le dossier à trois barettes mouvementées, l'assise paillée, elle reposent sur quatre pieds dont les antérieurs tournés réunis par six barettes d'entrejambe (fentes, manques au paillage, usures) XXème siècle Haut. : 92 cm - Larg. : 44,5 cm - Prof. : 39 cm
Mes ordres d'achat